Associazione Italiana Arbitri

100 anni: 1911-2011

Sito web ufficiale dell'Associazione Italiana Arbitri

Sezioni . Sardegna

Alghero

Via Sassari, 89 - 07041 Alghero (SS)

Tel. 079/979691 - Fax 079/9796910

E-mail: alghero@aia-figc.it

Presidente Antonio Masu

Vice Presidente Giovanni Crabuzza

Segretario Martina Serra

Cagliari

Via Sonnino, 37 - C.P. 81 Centro - 09125 Cagliari (CA)

Tel. 070/663979 - Fax 070/658515

E-mail: cagliari@aia-figc.it

Presidente Luigi Ramo

Vice Presidente Efisio Deiana

Segretario Marco Ambu

Carbonia

Via Marconi, 72 - 09013 Carbonia (CA)

Tel. 0781/191775 - Fax 0781/191775

E-mail: carbonia@aia-figc.it

Presidente Gianluca Piras

Vice Presidente Maria Viviana Frau

Segretario Giuseppe Fiorito

Nuoro

Via Mons. Cogoni 65 - 08100 Nuoro (NU)

Tel. 0784/37547 - Fax 0784/37547

E-mail: nuoro@aia-figc.it

Presidente Giuseppe Bertulu

Vice Presidente Nicola Doneddu

Segretario Paola Marongiu

Olbia

Via Fausania, 2 - 07026 Olbia (SS)

Tel. 0789/27235 - Fax 0789/27235

E-mail: olbia@aia-figc.it

Presidente Serafino Ruoni

Vice Presidente Fabrizio Masia

Segretario Daniele Marcello Bognolo

Oristano

Piazza Roma, 3 - 09170 Oristano (OR)

Tel. 0783/78536 - Fax 0783/78786

E-mail: oristano@aia-figc.it

Presidente Roberto Mulas

Vice Presidente Marco Biagini

Segretario Salvatore Musinu

Ozieri

Via Fratelli Rosselli, 1 - 07014 Ozieri (SS)

Tel. 079/788491 - Fax 079/788491

E-mail: ozieri@aia-figc.it

Presidente Massimo Casula

Vice Presidente Antonio Dessena

Segretario Marco Casula

Sassari

Via Mazzini, 6 - 07100 Sassari (SS)

Tel. 079/234342 - Fax 079/234342

E-mail: sassari@aia-figc.it

Presidente Maurizio Sassu

Vice Presidente Emanuele Fresi - Simone Gatta

Segretario Marco Faggiani

Tortoĺ

Via Gramsci, 21 - 08048 Tortoli' (NU)

Tel. 0782/622997 - Fax 0782/622997

E-mail: tortoli@aia-figc.it

Presidente Sandro Puggioni

Vice Presidente Marco Lo Iacono

Segretario Nicola Mameli