Associazione Italiana Arbitri

100 anni: 1911-2011

Sito web ufficiale dell'Associazione Italiana Arbitri

Sezioni . Puglia

Bari

Via Nicola Tridente, 22 - 70124 Bari (BA)

Tel. 080/5910082 - Fax 080/5481724

E-mail: bari@aia-figc.it

Presidente Nicola Favia

Vice Presidente Giuseppe De Pinto - Pierfranco Racanelli

Segretario Jacopo Giannelli

Barletta

P.zza Federico di Svevia, 35 - 70051 Barletta (BA)

Tel. 0883/347733 - Fax 0883/347733

E-mail: barletta@aia-figc.it

Presidente Savino Filannino

Vice Presidente Stefano Morelli

Segretario Pierangelo Pellegrini

Brindisi

Via Carmine, 44 - 72100 Brindisi (BR)

Tel. 0831/529999 - Fax 0831/529999

E-mail: brindisi@aia-figc.it

Presidente Pasquale Santoro

Vice Presidente Sabina De Nitto - Vincenzo Tafuro

Segretario

Casarano

Via C. Madama, 57 - 73042 Casarano (LE)

Tel. 0833/502591 - Fax 0833/330560

E-mail: casarano@aia-figc.it

Presidente Andrea Camilli

Vice Presidente Roberto Scolozzi

Segretario Luciano Antonaci

Foggia

Viale Ofanto c/o Stadio Zaccheria (lato nord) - 71100 Foggia (FG)

Tel. 0881/616507 - Fax 0881/653358

E-mail: foggia@aia-figc.it

Presidente Antonio Di Paola

Vice Presidente Antonio Vinella - Sergio Roca

Segretario Fabrizio Consales

Lecce

Via Marinosci, 14/a - 73100 Lecce (LE)

Tel. 0832/458317 - Fax 0832/458317

E-mail: lecce@aia-figc.it

Presidente Paolo Prato

Vice Presidente Riccardo Panarese

Segretario Cosimo Carulli

Molfetta

Via Togliatti, int.6 c/o Pal.Sport di Ponente - 70056 Molfetta (BA)

Tel. 080/3388401 - Fax 080/3388537

E-mail: molfetta@aia-figc.it

Presidente Antonio De Leo

Vice Presidente Tommaso Regina

Segretario Giovanni Cascavilla

Taranto

Via Brindisi, 9 - 74100 Taranto (TA)

Tel. 099/7795364 - Fax 099/7795364

E-mail: taranto@aia-figc.it

Presidente Giovanni Di Leo

Vice Presidente Leonardo Sansolino - Marco Zappatore

Segretario Salvatore Iannella